HAMORA GmbH - Fertigung vom Einzelteil bis zum Serienteil
HAMORA GmbH - Fertigung vom Einzelteil bis zum Serienteil

Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

 

Johann Hartl

Geschäftsführer

Tel:  08586-9782-11

Fax:08586-9782-211

E-Mail: h.hartl@hamoragmbh.de

 

Christoph Geier

Leitung Zerspanende Fertigung

CAM - Programmierung

Tel:  08586-9782-18

Fax: 08586-9782-218

E-Mail: c.geier@hamoragmbh.de

           

 

Florian Hartl

Arbeitsvorbereitung/Projektleitung

Tel:  08586-9782-10

Fax:08586-9782-210

E-Mail: f.hartl@hamoragmbh.de

 

Lisa Hartl

Leitung Lager/ Warenausgang

Tel: 08586-9782-19

Fax: 08586-9782-219

E-Mail: l.hartl@hamoragmbh.de

 

Wolfgang Schmid

Einkauf/ Arbeitsvorbereitung

Tel:  08586-9782-13

Fax: 08586-9782-213

E-Mail: w.schmid@hamoragmbh.de

 

Roland.Schneider

Qualitätssicherung und Qualitätsmanagement

Tel:  08586-9782-24

Fax: 08586-9782-224

E-Mail: r.schneider@hamoragmbh.de

 

           

 

Herbert Weber

Konstruktion/ QS

Tel:  08586-9782-20

Fax: 08586-9782-220

E-Mail: h.weber@hamoragmbh.de

           

           

 

Diana Atzinger

Buchhaltung

Tel:  08586-9782-17

Fax:08586-9782-217

E-Mail: d.atzinger@hamoragmbh.de

Kontakt

Sie erreichen uns werktags von 08:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +49 8586 9782-0

Telefax: +49 8586 9782-14

E-Mail: info@hamoragmbh.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© 2019 HAMORA GmbH